vidaXL Tarière de sol avec manche 180 mm et tube d'extension 5 m Acier

vidaXL Tarière de sol 180 mm avec poignée – Tube d'extension 5 m, acier

vidaXL Tarière de sol avec manche 180 mm et tube d'extension 5 m Acier

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
80,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 180 mm avec Rallonge 5 m Acier Jardin Sol

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 180 mm Tube d'extension 5 m

4-6 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Grondboor met handvat 180 mm en verlengstukken 5 m (staal)270531

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 180 mm avec Rallonge 5 m Acier Jardin Sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Grondboor met handvat 180 mm en verlengstukken 5 m (staal)270531 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,74 €
Livraison gratuite

VidaXL Tarière de sol 180 mm - Rallonge 5 m

Entre 6 et 8 jours
95,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 180 mm avec Rallonge 5 m Acier Jardin Sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 180 mm avec Rallonge 5 m Acier Jardin Sol

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tarière de sol avec manche 180 mm et tube d'extension 5 m Acier

Offre la moins chère

Vous êtes fatigué de creuser des trous par des mains lorsque vous plantez Notre tarière avec poignée vous aidera à percer des trous dans le jardin et vous ne sera même pas vous salir les mains! En plus de creuser des trous, le f…Voir la présentation
80,06 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €