vidaXL Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d'extension 5 m Acier 270539

vidaXL Tarière de sol avec poignée 80 mm – Tube d'extension 5 m

vidaXL Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d'extension 5 m Acier 270539

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
70,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 5 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 80 mm Tube d'extension 5 m

4-6 jours ouvrables
78,99 €
Livraison gratuite

Grondboor 80 mm met 5 m verlengstuk Staal270539

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Grondboor 80 mm met 5 m verlengstuk Staal270539 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison gratuite

VidaXL Tarière sol avec tubes

Entre 6 et 8 jours
85,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,32 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d'extension 5 m Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
88,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d'extension 5 m Acier 270539

Offre la moins chère

Cette tarière de sol avec un manche est votre aide utile pour percer des trous pour le jardinage. Et les tubes d'extension peuvent étendre la tarière à la longueur qui correspond à vos objectifs spécifiques.
70,96 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €