vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

vidaXL Tarière de sol avec poignée 80 mm, tube d'extension 9 m

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 80 mm Tube d'extension 9 m

4-6 jours ouvrables
128,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d extension 9 m Acier

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d extension 9 m Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,15 €
Livraison gratuite

VidaXL Tarière de sol 80 mm avec extension

Entre 6 et 8 jours
139,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m

Offre la moins chère

Toujours fatigué de creuser des trous à la main lorsque vous plantez Notre tarière de sol avec une poignée vous aidera à percer tous les trous sans vous pencher et vous ne risquez même pas de vous salir les mains En plus de creuser des trous, la perceuse peut également être utilisée pour aérer le compost, mélanger les sols et les engrais, ou faire des trous pour les épis d'engrais.Fabriquée en acier super résistant, la tarière est très résistante pour diverses utilisations En outre, avec un manche, elle offre un confort supplémentaire.Les tubes d'extension inclus permettent d’allonger la tarière jusqu'à la longueur qui vous convient Vous pouvez les assembler facilement avec les vis fournies.La livraison inclut une tarière de sol, un manche, 8 tubes d'extension et quelques vis.
123,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €