Vigor V2282N ouille Embout

VIGOR VIGOR Embout de tournevis V2282N carré creux 10 mm (3/8 pouce) profil hexagonal intérieur 6 Quantité:1

Vigor V2282N ouille Embout

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Embout de tournevis V2282N carré creux 10 mm (3/8 pouce) profil hexagonal intérieur 6 Quantité:1

2-3 semaines
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Douille Mâle à 6 Pans Intérieurs â¿¿ V2282n â¿¿ Carré Creux 3/8 Pouce (10 Mm) â¿¿ Profil à 6 Pans Intérieurs â¿¿ Taille 6 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,27 €
Livraison gratuite
Vigor V2282N ouille Embout

Offre la moins chère

Longueur : 49 mm. Dimensions du carré d'entraînement [mm] : 10 (3/8"). Largeur de clé : 6. Largeur de clé : 6 mm.
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Porte-embout VIGOR articulé V7600 1/4" 1/4" 88 mm
20,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ouille VIGOR V2231
Livraison à 3,99 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vigor Embout tournevis XZN V2096 M8 12,5 mm (1/2 pouce) longueur 55 mm - 1 pièce
6,59 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Embout de tournevis XZN M10 12,5 mm (1/2") L 140 mm 1 pièce
8,59 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €