Villeroy & Boch Amazonia Théière 1,20l

Prix le moins cher
10-13 jours ouvrables
155,22 €
Livraison à 9,90 €

VILLEROY & BOCH SIGNATURE Théière Amazonia 1,2 l multicolore

Prix total le moins cher
3-7 jours
159,20 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 1035140460 Théière

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
167,04 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch 1035140460 Théière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
174,20 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 1035140460 Théière

2 à 3 jours ouvrés
178,88 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 1035140460 Théière

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,00 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch 1035140460 Théière

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,26 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Amazonia Théière 1,20l

Offre la moins chère

Amazonia Théière 6 pers. 1,20l de Villeroy & Boch - Porcelaine d'os de première qualité - résiste au lave-vaisselle Premier choix ! Poids : env. 880g Contenu : env. 1.200ml Numéro d'article : 10-3514-0460 GTIN : 4003686194632 Une beauté estivale : Amazonia de Villeroy & Boch Avec le décor Amazonia, Villeroy & Boch enrichit sa collection Modern Grace très appréciée de motifs exotiques aux couleurs vives de la forêt tropicale - un véritable accroche-regard pour la table. Au centre de votre table de thé, cette théière décorée de manière originale attirera tous les regards. Avec Amazonia Anmut, Villeroy & Boch enrichit la collection Amazonia, un décor à succès fascinant inspiré par Alexander von Humboldt, de formes arrondies et intemporelles. Laissez-vous inspirer par ces nouvelles possibilités. Créez des mises en scène de table totalement nouvelles et uniques. Et profitez, lors de la présentation de vos plats, d’une palette de couleurs et de formes encore plus vivante – à
155,22 €
10-13 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €