Villeroy & Boch Architectura Square Robinet de baignoire en saillie avec protection anti-retour et fonction d'inversion - Mitigeur bain/douche économique - Carré - Or brossé
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Architectura Square Robinet de baignoire en saillie avec protection anti-retour et fonction d'inversion - Mitigeur bain/douche économique - Carré - Or brossé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
244,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Architectura Square Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, TVT12500100076,
environ 1-3 jours
262,88 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch Architectura Square - Mitigeur de baignoire, doré brossé TVT12500100076
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
264,30 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Architectura Square robinetterie de baignoire TVT12500100076 avec inverseur, montage mural, or brossé
10-28 jours ouvrés
265,92 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur bain douche mécanique VILLEROY ET BOCH Architectura Square Or brossé
Se renseigner auprès du vendeur
271,90 €
Livraison gratuite
Villeroy et Boch Architectura Mitigeur de baignoire carré TVT12500100076 avec inverseur, montage mural, or brossé
10-28 jours ouvrés
273,67 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch V&B Mitigeur monocommande pour baignoire Architectura Square avec inverseur, montage mural, or brossé Quantité:1
2-3 semaines
276,98 €
Livraison gratuite
Mitigeur bain douche mécanique Architectura Square Or brossé
Livraison sous 3 a 5 jours
331,59 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite