Villeroy & Boch Architectura mur WC 5684R0T2 blanc AntiBac c-plus, sans monture, lavable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
275,80 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura MetalRim mur WC 5684R0T2 blanc AntiBac c-plus, sans monture, à fond creux

10-28 jours ouvrés
278,72 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura - WC suspendu, sortie arrière, DirectFlush, AntiBac, CeramicPlus, blanc alpin 5684R0T2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
283,51 €
Livraison à 24,98 €

Villeroy & Boch Architectura WC avec DirectFlush, 5684R0T2,

environ 1-3 jours
295,04 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch Architectura cuvette de wc suspendue oui blanc 5684R0T2

sur commande
332,43 €
Livraison à 29,99 €
Villeroy & Boch Architectura mur WC 5684R0T2 blanc AntiBac c-plus, sans monture, lavable

Offre la moins chère

WC suspendu Villeroy & Boch Architectura 5684R0T2 Numéro d'article 5684R0T2 Toilettes à chasse d'eau profonde Céramique blanche AntiBacplus Sortie horizontale sans monture 37 x 53 cm mural Porcelaine sanitaire Besoins en eau de rinçage : 3 à 4,5 litres Chasse d'eau directe Cet article comprend uniquement la cuvette de toilette en céramique, sans l'abattant. Accessoires requis : Abattant de toilette à dégagement rapide et fermeture amortie 98M9C101 Abattant de toilette sans système de dégagement rapide et de fermeture amortie 98M9D101 Accessoires optionnels : Kit d'insonorisation 3015530 Cadre de montage 99530000 Kit de montage 99610000
275,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €