Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C571L1VR 100,1x42,25x51,6cm, avec LED / poignée Volcano noir, graphite

Villeroy & Boch Armoire sous lavabo Subway 3.0 C571L1VR – LED, 2 tiroirs, lavabo à droite, Graphite

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C571L1VR 100,1x42,25x51,6cm, avec LED / poignée Volcano noir, graphite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 009,62 €
Livraison à 249,00 €

Subway 3.0 Villeroy et Boch vasque C571L1VR 100,1x42,25x51,6cm, avec LED / poignée Volcano noir, graphite

10-28 jours ouvrés
1 054,64 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Beck. re Subway 3.0 100,1x42,25x51,6cm, avec LE/Gr vo b, graph. Quantité:1

4-6 semaines
1 417,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 armoire sous lavabo, éclairage LED, 2 tiroirs, lavabo à droite, élément d'étagère en bas à gauche, 1001x422,5x516mm, C571L1VR

4-8 jours ouvrables
1 842,16 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C571L1VR 100,1x42,25x51,6cm, avec LED / poignée Volcano noir, graphite

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. meuble sous-vasque 1930 avec élément d'étagère à gauche et lavabo à droite suspendre au mur Le kit de montage est inclus 2 tiroirs avec base antidérapante 2 bol d'accessoires (petit) pour la version avec éclairage LED: source lumineuse 1x éclairage coulissant LED / 3 W 1x éclairage coulissant à LED / 7 20 W 1x éclairage de sol LED / 6 48 W Subway combiné avec des vasques à 1930 4A70 6F / 6G / 6L
1 009,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €