Villeroy & Boch Avento - Meuble lavabo 100x47 cm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie, blanc alpin 4156A401

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
405,32 €
Livraison à 115,13 €

Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4156A401,

environ 1-3 jours
405,55 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Plan de toilette Avento 4156A401 1000 x 470 mm Blanc Angulaire

10-28 jours ouvrés
421,76 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Avento lavabo armoire, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 1000x470mm, 4156A401, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
436,63 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Plan de toilette Avento 4156A401 1000 x 470 mm Blanc Angulaire

10-28 jours ouvrés
440,14 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble-lavabo Avento 100x47cm, 2 trous, avec trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
544,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Avento - Meuble lavabo 100x47 cm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie, blanc alpin 4156A401

Offre la moins chère

Meuble-lavabo avec trop-plein pour deux robinetteries à un trou trous de la robinetterie percés dimensions : 1000 x 470 mm matériau : céramique sanitaire couleur : blanc alpin installation par pose sur sous-meuble ou fixation murale Photo non contractuelle, le mitigeur et le cache bonde ne sont pas fournis.
405,32 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €