Villeroy & Boch Collaro Lavabo 4A33C101 1200 x 470 x 160 mm, Blanc Alpin, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
549,60 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro - Meuble lavabo 120x47 cm, sans trop-plein, 2 trous de robinetterie, blanc alpin 4A33C101

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
579,81 €
Livraison à 72,52 €

Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C101,

environ 1 semaine
579,83 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo armoire, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, 1200x470mm, 4A33C101, Couleur: blanc-alpin

2-3 Semaines
583,78 €
Livraison à 81,28 €

Lavabo Villeroy & Boch Collaro 4A33C101 1200 x 470 x 160 mm, Blanc Alpin, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
584,95 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble-lavabo 120x47 cm, sans trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
704,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Lavabo 4A33C101 1200 x 470 x 160 mm, Blanc Alpin, sans trop-plein

Offre la moins chère

Vasque Villeroy & Boch Collaro Numéro d'article 4A33C101 Blanc avec 2 trous de robinetterie sans débordement Pour 2 mitigeurs monocommande et commande excentrique ou en combinaison avec une vanne à levier basculant et une vanne à ouverture par poussée, veuillez ne pas dépasser le débit de 7,5 l/min max. par robinet Pour les modèles sans trop-plein, une vanne non fermable doit être utilisée - veuillez commander séparément TitanCeram Veuillez commander le meuble sous-vasque C01200 ou C012L0 séparément - non inclus dans la livraison
549,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €