Meuble vasque Villeroy & Boch Collaro 4A338GRW 800 x 465 x 160 mm, avec trop-plein, dessous meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Villeroy & Boch Collaro Lavabo mural, 4A338GRW,

Meuble vasque Villeroy & Boch Collaro 4A338GRW 800 x 465 x 160 mm, avec trop-plein, dessous meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
532,06 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro Lavabo mural, 4A338GRW,

environ 1 semaine
561,11 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo pour armoire, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, côté inférieur poncé, 800x465mm, 4A338GRW, Couleur: Blanc pierre CéramiquePlus

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
564,55 €
Livraison à 81,28 €

Meuble vasque Villeroy & Boch Collaro 4A338GRW 800 x 465 x 160 mm, avec trop-plein, dessous meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

10-28 jours ouvrés
566,27 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble-lavabo 80x47 cm, avec siphon, sous-meuble fermé, blanc C+ Quantité:1

4-6 semaines
668,99 €
Livraison gratuite
Meuble vasque Villeroy & Boch Collaro 4A338GRW 800 x 465 x 160 mm, avec trop-plein, dessous meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Offre la moins chère

Meuble vasque Villeroy & Boch Collaro 4A338GRW Convient aux robinets à 3 trous Trou de robinet central percé
532,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €