Villeroy & Boch O.Novo wc compact blanc 565810R1
Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, coude Vario, CeramicPlus, blanc alpin 565810R1
Prix le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
234,73 €
Livraison à 115,03 €
Villeroy & Boch O.novo Cuvette au sol, 565810R1,
environ 1-3 jours
234,86 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy und Boch WC 565810R1 36 x 64 cm, à combiner, sortie horizontale, blanc C-plus
10-28 jours ouvrés
239,14 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy et Boch pied WC 565810R1 36 x 64 cm, pour combinaison, sortie horizontale, blanc C-plus
10-28 jours ouvrés
241,67 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch V&B WC sur pied, cuvette profonde O.NOVO 36x64cm, f combiné, évac. horiz., blanc C-plus Quantité:1
Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
273,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 172,27 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite