Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x365mm, 5614R001, Couleur: Blanc

Villeroy & Boch Cuvette WC suspendue Subway 2.0 5614R001 DirectFlush sans bride blanc 37x56 cm

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x365mm, 5614R001, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
233,65 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, DirectFlush, blanc alpin 5614R001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
253,22 €
Livraison à 29,10 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5614R001

en stock
253,22 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu 5614R001 sans bride DirectFlush, blanc

1-3 jours ouvrés
265,37 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Subway 2.0 WC suspendu 5614R001 sans bride DirectFlush, blanc

1-3 jours ouvrés
271,42 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R001,

environ 1-3 jours
277,56 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette suspendue - 56cm - DirectFlush rinçage profond blanc alpin 5614r001

Disponible à partir de 2026-08-03
296,80 €
Livraison à 32,95 €

WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 à fond creux sans bride 5614R001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
342,59 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC suspendu, cuvette profonde 37x56cm, DirectFlush, sans rebord, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
363,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x365mm, 5614R001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Subway 2.0 * 1 x WC à fond creux * DirectFlush (sans bord de chasse) * 370 x 560 x 365 mm * suspendu * ne convient pas pour l'installation d'une chasse d'eau à pression * sortie horizontale * porcelaine sanitaire * besoin en eau de rinçage : 3 / 4,5 Betteres * kit de fixation "Supra fix" fourni * Blanc alpin Siège de WC à commander séparément ! !
233,65 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €