Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, noir mat TVA152013000K5

Villeroy & Boch Porte-papier toilette Elements Striking TVA152013000K5 avec couvercle mural noir mat

Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, noir mat TVA152013000K5

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
95,41 €
Livraison à 3,61 €

Villeroy & Boch Elements Striking Porte-rouleau de papier toilette, TVA152013000K5,

environ 1-3 jours
103,78 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Porte-papier toilette Elements Striking 131x45x115mm, avec couvercle, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
107,98 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy und Boch Elements Striking porte-rouleau de papier toilette TVA152013000K5 131x45x115mm, avec couvercle, noir mat

10-28 jours ouvrés
109,12 €
Livraison à 19,00 €

Distributeur de Papier Toilette Villeroy & Boch Elements - Striking avec Couvercle, Distributeur de Papier Toilette à Montage Mural, Laiton, rectangulaire, Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
131,90 €
Livraison gratuite

Villeroy et Boch Elements Striking porte papier toilette TVA152013000K5 131x45x115mm, avec couvercle, noir mat

10-28 jours ouvrés
135,95 €
Livraison à 25,00 €

Distributeur de Papier Toilette Villeroy & Boch Elements - Striking avec Couvercle, Distributeur de Papier Toilette à Montage Mural, Laiton, rectangulaire, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
142,34 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, noir mat TVA152013000K5

Offre la moins chère

Porte-papier toilette couleur : noir mat matériau : laiton installation murale installation : par perçage kit de fixation inclus
95,41 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €