Lavabo Villeroy & Boch Finion 41681LRW 1000 x 470 x 165 mm, sans trop-plein, dessous meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Villeroy & Boch Finion lavabo, sans trop-plein, 2 trous pour robinet, dessous poncé, 1000x470mm, 41681LRW, Couleur: Blanc pierre CéramiquePlus

Lavabo Villeroy & Boch Finion 41681LRW 1000 x 470 x 165 mm, sans trop-plein, dessous meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
829,93 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Finion Plan vasque, 41681LRW,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
858,56 €
Livraison à 115,90 €

Lavabo Villeroy & Boch Finion 41681LRW 1000 x 470 x 165 mm, sans trop-plein, dessous meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

10-28 jours ouvrés
867,49 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Finion lavabo, sans trop-plein, 2 trous pour robinet, dessous poncé, 1000x470mm, 41681LRW, Couleur: Blanc pierre CéramiquePlus

1-2 Jours
1 101,64 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Lavabo Finion 100x47 cm, 2 Trous, sans trop-plein, US gs, blanc satiné C+ Quantité:1

4-6 semaines
1 102,99 €
Livraison gratuite
Lavabo Villeroy & Boch Finion 41681LRW 1000 x 470 x 165 mm, sans trop-plein, dessous meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Finion lavabo 41681LRW Titanceram avec soupape non fermable et couvercle de soupape en céramique
829,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €