Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo F05000GF 119,6x59,1x49,8cm, Glossy white lacquer

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 771,55 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo F05000GF 119,6x59,1x49,8cm, Glossy white lacquer

10-28 jours ouvrés
1 857,96 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo, 4 tiroirs, 1196x591x498mm, F05000GF, Couleur: Blanc laqué brillant

2 Semaines
2 142,24 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Finion Meuble sous-vasque, 4 tiroirs, F05000GF,

environ 1 semaine
2 201,29 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Finion armoire 119.6x49.8x59.1 cm sous-lavabo suspendu blanc F05000GF

sur commande
2 201,29 €
Livraison à 89,99 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Finion 119,6x59,1x49,8cm, laqué blanc brillant Quantité:1

4-6 semaines
2 787,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo F05000GF 119,6x59,1x49,8cm, Glossy white lacquer

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo Ref.: F05000GF taille: 1196 x 591 x 498 mm coleur: Glossy White Lacquer 4 tiroirs à ouverture complète avec softclose et technologie Push-to-Open 2 boîtes de rangement S, 2 boîtes de rangement M, 6 séparations basses en verre, 2 séparations hautes en verre suspendue avec fixation inclus à combiner avec lavabos Finion 4164 C5/C1/C2/CB
1 771,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €