Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Villeroy & Boch – Flûte à champagne NewMoon – Lot de 4, 17 cl – Compatible lave-vaisselle

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,42 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch Verre à champagne NewMoon Lot de 4 17 cl

3-6 jours ouvrables
41,26 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,06 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

2 à 3 jours ouvrés
42,07 €
10.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 20,00 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,08 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,00 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch - NewMoon Verre à Mousseux et Champagne Set 4 Pièces Transparent, Garanti Lave-Vaisselle, Flûte à Champagne, Ensemble de Verres, Cristallin

Offre la moins chère

Nombreuses utilisations possibles ces flûtes à champagne au design élaboré peuvent aussi bien être utilisées pour le dîner de tous les jours que pour les grandes occasions Modernité fascinante l’originalité de la coupe asymétrique du verre est un sujet de fascination et fait souffler un vent de fraîcheur sur la table Superbe idée cadeau les flûtes à champagne constituent un cadeau idéal pour des amis des parents ou des amateurs de design original Qualité supérieure le verre de Cristallin est conçu pour durer et ne perd rien de son éclat même après des années d'utilisation Contenu 1 x ensemble de flûtes à champagne NewMoon Villeroy & Boch capacité 170 ml poids 500 g (réf 11-3653-8130)
39,42 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception sophistiquée : Design inspiré par la grâce du croissant de lune.
• Utilisation polyvalente : Parfait pour champagne et boissons pétillantes.
• Entretien facile : Compatible avec le lave-vaisselle, résistant et durable.

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €