Villeroy & Boch Lavabo Compact Avento 4A005501 550 x 370 mm Blanc Angulaire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
119,92 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Avento - Lavabo Compact 55x37 cm, avec trop-plein, un trou de robinetterie, blanc alpin 4A005501

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
120,21 €
Livraison à 26,90 €

Villeroy & Boch Avento lavabos Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x370mm, 4A005501, Couleur: Blanc

1 Semaine
124,25 €
Livraison à 30,33 €

Villeroy & Boch Avento Lavabo mural, 4A005501,

environ 1-3 jours
124,26 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch Lavabo Compact Avento 4A005501 550 x 370 mm Blanc Angulaire

10-28 jours ouvrés
125,14 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B AVENTO Compact lavabo 55x37 cm, 1 trou robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
219,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Lavabo Compact Avento 4A005501 550 x 370 mm Blanc Angulaire

Offre la moins chère

Avento, Lavabo Compact, Dimensions: 550 x 370 mm, Angulaire, pour robinetterie monotrou, trou de robinetterie percé, avec trop-plein, 01 Blanc, 4051202470371
119,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €