Lavabo Villeroy & Boch Finion 41686LRW 600 x 470 x 164 mm, sans trop-plein, fond meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Villeroy & Boch Lavabo Finion 41686LRW rectangulaire 60x47 cm blanc mat CéramiquePlus

Lavabo Villeroy & Boch Finion 41686LRW 600 x 470 x 164 mm, sans trop-plein, fond meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
465,72 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Finion Lavabo mural, 41686LRW,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
479,48 €
Livraison à 30,00 €

Lavabo Villeroy & Boch Finion 41686LRW 600 x 470 x 164 mm, sans trop-plein, fond meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

10-28 jours ouvrés
486,79 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Finion lavabo, sans trop-plein, 1 trou pour robinet, dessous poncé, 600x470mm, 41686LRW, Couleur: Blanc pierre CéramiquePlus

1-2 Jours
615,38 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Lavabo Finion 60x47 cm, avec trop-plein, sans robinetterie, blanc mat C+ Quantité:1

4-6 semaines
656,99 €
Livraison gratuite
Lavabo Villeroy & Boch Finion 41686LRW 600 x 470 x 164 mm, sans trop-plein, fond meulé, finition Céramique Plus Blanc Pierre

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Finion lavabo 41686LRW Titanceram avec soupape non fermable et couvercle de soupape en céramique
465,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €