Villeroy & Boch Loop&Friends - Mitigeur de lavabo, chrome TVW10610315361

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
171,68 €
Livraison à 3,47 €

Villeroy & Boch Loop & Friends Mitigeur de lavabo, TVW10610315361,

environ 1-3 jours
171,70 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Loop & Friends sans tirette Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
190,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Mitigeur lavabo Villeroy & Boch Loop & Friends, sans bonde, robinet de salle de bains avec cartouche céramique, robinet de lavabo économe en eau, hauteur de bec 106 mm, rond, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,90 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Loop + Friends levier unique mitigeur lavabo TVW10610315361 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
193,56 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch V&B V&B Mitigeur lavabo monocommande Loop & Friends sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
205,99 €
Livraison gratuite

Villeroy et Boch Loop + Friends monocommande mitigeur lavabo TVW10610315361 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
206,71 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch Loop & Friends mitigeur de lavabo sur pied chrome TVW10610315361

en stock
255,89 €
Livraison à 10,99 €
Villeroy & Boch Loop&Friends - Mitigeur de lavabo, chrome TVW10610315361

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo sur pied couleur : chrome longueur du bec : 112 mm zone de confort : 106 mm hauteur de la batterie 166 mm montage sur plan commande à levier cartouche céramique débit 6,1 l/min à 3 bar AirPlus technologie pour économiser l'eau en aérant le flux d'eau raccord 3/8“ sans prises
171,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €