Villeroy et Boch Collaro meuble sous-vasque C01900VN 100x54,8x50cm, vasque au milieu, gris cachemire

Villeroy & Boch Meuble sous-lavabo Collaro C01900VN 2 tiroirs, lavabo central, gris cachemire

Villeroy et Boch Collaro meuble sous-vasque C01900VN 100x54,8x50cm, vasque au milieu, gris cachemire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 096,88 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy und Boch Collaro meuble sous-vasque C01900VN 100x54,8x50cm, lavabo au milieu, gris cachemire

10-28 jours ouvrés
1 122,40 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, lavabo au centre, montage mural, 1000x548x500mm, C01900VN, Couleur: Avant/carcasse : Gris Cachemire, poignée : Gris Cachemire

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 211,52 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Collaro 100x54,8x50 cm, vasque centrale, gris cachemire Quantité:1

6-8 semaines
1 531,99 €
Livraison gratuite
Villeroy et Boch Collaro meuble sous-vasque C01900VN 100x54,8x50cm, vasque au milieu, gris cachemire

Offre la moins chère

Meuble sous-vasque Villeroy et Boch Collaro C01900VN carré tenture murale Le kit de fixation est inclus Évier au milieu avec éclairage LED Équipement : 1 x cloison haute vitrée 2 x cloisons basses en verre 1 x boîte d'accessoires L 2 x coulissant avec base antidérapante Peut être combiné avec : Collaro 4A33 6G Finion 4168 6C/6L En installant ultérieurement le kit domotique ZigBee (C585 00 pour les meubles sous-vasques avec éclairage et C004 00 pour les miroirs lumineux), un contrôle complet de l'éclairage est possible via votre environnement de maison intelligente. Les produits peuvent être allumés et éteints à l'aide de l'interrupteur à capteur les produits peuvent être connectés à tous les hubs/passerelles via la norme ZigBee Home Automation qui utilisent cette norme de transmission par exemple Philips Hue Bridge ou modèles Amazon Echo appropriés Veuillez noter que l'évier n'est pas inclus et doit être commandé séparément.
1 096,88 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €