Villeroy & Boch O.Novo wc compact blanc 56610101

Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, sortie par le bas, blanc alpin 56610101

Villeroy & Boch O.Novo wc compact blanc 56610101

Prix le moins cher
en stock
181,17 €
Livraison à 199,89 €

Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, sortie par le bas, blanc alpin 56610101

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
181,19 €
Livraison à 72,52 €

Villeroy & Boch o.Novo Stand-Tiefspül- WC 56610101 blanc, sortie verticale, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
183,26 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch WC 56610101 blanc, sortie verticale, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
185,20 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch O.novo Cuvette au sol, 56610101,

environ 1 semaine
186,78 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch O.novo cuvette à double bloc - cuvette profonde - sans réservoir - blanche 56610101

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
220,71 €
Livraison à 32,95 €

Villeroy & Boch V&B WC sur pied, cuvette à chasse profonde O.NOVO 36x67 cm, f Kombi, évacuation verticale, blanc Quantité:1

Unknown
297,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.Novo wc compact blanc 56610101

Offre la moins chère

- dimensions : 360 x 670 mm - écoulement vertical - modèle sur pied - kit de montage inclus pour une installation encastrée - avec système AQUAREDUCT® à économie d'eau - volume d'eau de rinçage : 3 / 4,5 litres - poids : 22,3 kg - couleur weiss alpin Prix de la cuvette sans siège et réservoir de chasse.
181,17 €
en stock

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €