Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, sortie par le bas, CeramicPlus, blanc alpin 566101R1

Prix le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
234,84 €
Livraison à 71,72 €

Villeroy & Boch O.novo Cuvette au sol, 566101R1,

environ 1-3 jours
234,86 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Stand-Tiefspül- WC o.Novo 566101R1 blanc Ceramicplus, pour combinaison, échappement. perpendiculaire

10-28 jours ouvrés
239,14 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch match1 WC Novo 566101R1 blanc Ceramicplus, pour combinaison, Abg. perpendiculaire

10-28 jours ouvrés
241,67 €
Livraison à 119,00 €

WC à Réservoir Villeroy et Boch O.novo Cuvette de WC à poser sortie verticale

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
274,80 €

Villeroy & Boch V&B WC suspendu, cuvette à chasse profonde O.NOVO 36x67cm, f Kombi, sortie verticale, blanc C-plus Quantité:1

2-3 semaines
332,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo - cuvette de WC, sortie par le bas, CeramicPlus, blanc alpin 566101R1

Offre la moins chère

cuvette de WC à poser à installer pour réservoir de chasse d’eau dimensions : 360 x 670 x 400 mm matériau : céramique sanitaire, couleur blanc alpin CeramicPlus traitement de la céramique sanitaire AquaReduct deux volumes de chasse d’eau, volume 4,5/3 l fond creux sortie verticale montage : au sol comprend un set pour fixation dissimulée Photo non contractuelle, le réservoir WC et l’abattant WC ne sont pas fournis, ils doivent être commandés séparément.
234,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €