Villeroy & Boch O.novo Cuvette suspendue compacte avec DirectFlush, version courte, 7667HR01, Compact

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
192,89 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy und Boch Pack de WC 7667HR01 36x49cm, avec WC , chasse directe, blanc

10-28 jours ouvrés
195,86 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy et Boch O.novo WC compact - Combi 7667HR01 36x49cm, avec WC , chasse directe, blanc

10-28 jours ouvrés
197,92 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch O.novo - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, blanc alpin 7667HR01

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
199,49 €
Livraison à 26,90 €

Villeroy & Boch V&B Pack WC suspendu O.NOVO 36x49 cm, avec abattant, Direct Flush, blanc Quantité:1

2-3 semaines
290,23 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo Cuvette suspendue compacte avec DirectFlush, version courte, 7667HR01, Compact

Offre la moins chère

Série : O.novo, Longueur : 49, Largeur : 36, Coloris : blanc, Matière :
192,89 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €