Villeroy & Boch O.novo - Ensemble cuvette de WC suspendue et abattant WC, 360x560 mm, blanc 5660H101

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
167,39 €
Livraison à 7,46 €

Villeroy & Boch O.Novo ensemble combi-pack avec abattant suspendue blanc 5660H101

en stock
167,41 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 5660H101,

environ 1-3 jours
167,45 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch o.Novo WC Combipack 5660H101 blanc, cuvette à fond creux, WC et abattant

1-3 jours ouvrés
186,40 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch o.Novo WC Combipack 5660H101 blanc, cuvette à fond creux, WC et abattant

1-3 jours ouvrés
195,86 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu 56x36cm abattant softclose Blanc 5660h101

5 - 7 jours
201,04 €
Livraison à 32,95 €

Villeroy & Boch V&B Pack WC mural O.NOVO avec siège WC 36x56cm, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo - Ensemble cuvette de WC suspendue et abattant WC, 360x560 mm, blanc 5660H101

Offre la moins chère

Ensemble cuvette de WC et abattantContientune cuvette de WC suspendue avec sortie horizontale, à fond creuxSiège WC avec fonction SoftClosingsans traitement de surface spécialdimensions 360 × 560 mmréduction de la consommation d’eau à 4,5 litres, système d’économie d’eau AQUAREDUCT®abattant facilement déclipsable grâce au système QuickRelease
167,39 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €