Villeroy & Boch O.Novo baignoire rectangulaire 160x70 cm blanc UBA160CAS2V-01

Villeroy & Boch O.novo Solo Baignoire rectangulaire encastrée, UBA160CAS2V-01,

Villeroy & Boch O.Novo baignoire rectangulaire 160x70 cm blanc UBA160CAS2V-01

Prix le moins cher
en stock
443,17 €
Livraison à 199,89 €

Villeroy & Boch O.novo Solo Baignoire rectangulaire encastrée, UBA160CAS2V-01,

environ 1-3 jours
443,18 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch baignoire O.Novo BA160CAS2V01 O.Novo , 160 x 70 cm, rectangle, blanc

10-28 jours ouvrés
448,22 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch baignoire O.Novo BA160CAS2V01 O.Novo , 160 x 70 cm, rectangle, blanc

10-28 jours ouvrés
448,22 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch O.novo - Baignoire 160x70 cm, blanc UBA160CAS2V-01

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
497,47 €
Livraison à 94,99 €

Villeroy & Boch V&B Baignoire rectangulaire O.NOVO 160x70 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
551,99 €
Livraison gratuite

Baignoire droite 160 X 70 VILLEROY ET BOCH O Novo Solo acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
561,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.Novo baignoire rectangulaire 160x70 cm blanc UBA160CAS2V-01

Offre la moins chère

- dimensions : 160 x 70 cm - dimensions du fond de la baignoire : 118 - 38 cm - profondeur : 45 cm - diamètre de l'écoulement : 52 mm - capacité de la baignoire (avec 1 personne) : 125 litres - hauteur d'installation (min/max au bord) : 57,5 - 62,5 cm -nécessite un système de trop-plein et d'évacuation étendu - matériau : acrylique - poids : 20 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin)
443,17 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €