Villeroy & Boch O.novo Solo Baignoire rectangulaire encastrée, UBA177CAS2V-01,

Villeroy & Boch O.Novo baignoire rectangulaire 169.5x70 cm blanc UBA177CAS2V-01

Villeroy & Boch O.novo Solo Baignoire rectangulaire encastrée, UBA177CAS2V-01,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
443,18 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy et Boch O.novo baignoire rectangulaire UBA177CAS2V-01 170x70cm, blanc

10-28 jours ouvrés
448,22 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy und Boch O.novo baignoire rectangulaire UBA177CAS2V-01 170x70cm, blanc

10-28 jours ouvrés
448,22 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Baignoire rectangulaire O.NOVO 170x70 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
514,99 €
Livraison gratuite

Baignoire droite 170 X 70 VILLEROY ET BOCH O Novo Solo acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
670,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo Solo Baignoire rectangulaire encastrée, UBA177CAS2V-01,

Offre la moins chère

Série : O.novo, Longueur : 170, Largeur : 70, Coloris : blanc, Matière : Acrylique
443,18 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €