VILLEROY & BOCH Bol 24cm FLEUR COLEUR multicolore

Villeroy & Boch Saladier Fleur Ø 24 cm 2,5 L compatible lave-vaisselle et micro-ondes Multicolore

VILLEROY & BOCH Bol 24cm FLEUR COLEUR multicolore

Prix total le moins cher
3-7 jours
39,92 €
Livraison à 3,95 €

Villeroy & Boch Saladier Fleur Ø24 cm 2.5 L Multi

3-6 jours ouvrables
41,26 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch - Fleur couleur saladier moyen multicolore, rés. lave-vaisselle/four micro-ondes, coupe à accompagnement, en-cas et desserts, saladier à ramen, plat de service, bol, Porcelaine Premium

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Fleur couleur saladier moyen multicolore, rés. lave-vaisselle/four micro-ondes, coupe à accompagnement, en-cas et desserts, saladier à ramen, plat de service, bol, Porcelaine Premium

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
50,65 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch - Fleur couleur saladier moyen multicolore, rés. lave-vaisselle/four micro-ondes, coupe à accompagnement, en-cas et desserts, saladier à ramen, plat de service, bol, Porcelaine Premium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,95 €
Livraison à 9,95 €

Villeroy & Boch - Fleur couleur saladier moyen multicolore, rés. lave-vaisselle/four micro-ondes, coupe à accompagnement, en-cas et desserts, saladier à ramen, plat de service, bol, Porcelaine Premium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,45 €
Livraison gratuite

VILLEROY & BOCH Fleur saladier 24 cm Mix

Se renseigner auprès du vendeur
82,69 €
Livraison gratuite
VILLEROY & BOCH Bol 24cm FLEUR COLEUR multicolore

Offre la moins chère

Fabriqué en porcelaine de haute qualité, reconnue pour sa durabilité et sa résistance. Son design élégant et délicat apporte un charme particulier à chaque pièce et à chaque événement. Fabriqué par la célèbre marque Villeroy & Boch, réputée pour sa grande fiabilité et sa qualité. Porcelaine Premium Résistant au lave-vaisselle Adapté au micro-ondes
39,92 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €