Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux sans bord pour combinaison, ovale, au sol, DirectFlush, 370x700x400mm, 5617R001, Couleur: Blanc

Villeroy & Boch Subway 2.0 - Cuvette de WC, DirectFlush, blanc alpin 5617R001

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux sans bord pour combinaison, ovale, au sol, DirectFlush, 370x700x400mm, 5617R001, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
324,30 €
Livraison à 98,28 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette au sol avec DirectFlush, 5617R001,

environ 1-3 jours
360,00 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc compacte blanc 5617R001

sur commande
403,34 €
Livraison à 199,89 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - Cuvette de WC, DirectFlush, blanc alpin 5617R001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
403,36 €
Livraison à 77,75 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux sans bord pour combinaison, ovale, au sol, DirectFlush, 370x700x400mm, 5617R001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Subway 2.0 * 1 x WC à réservoir profond sans bord de chasse pour combinaison * au sol * près du mur * 370 x 700 x 400 mm * DirectFlush * Sortie horizontale * Sortie verticale possible grâce au coude d'évacuation Vario (disponible séparément) * Besoin en eau de rinçage : 3 / 4,5 Betteres * kit de fixation pour fixation invisible fourni * ne convient pas pour les chasses d'eau à pression *** Siège de WC & réservoirs de chasse NON inclus dans la livraison ***
324,30 €
2-3 Semaines

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €