Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0AM,

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui 5614R0AM

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0AM,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
454,96 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, DirectFlush, CeramicPlus, Amande 5614R0AM

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
468,58 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC mural, cuvette suspendue 37x56cm, D-Flush, sans rebord, amande C-plus Quantité:1

6-8 semaines
541,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0AM,

Offre la moins chère

Série : Subway 2.0, Longueur : 56, Largeur : 37, Coloris : amande, Matière :
454,96 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €