Villeroy & Boch Subway 2.0 debout WC 5602R001 37x56cm, sans rebord, sortie horizontale, blanc

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, au sol, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x400mm, 5602R001, Couleur: Blanc

Villeroy & Boch Subway 2.0 debout WC 5602R001 37x56cm, sans rebord, sortie horizontale, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
316,46 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux 5602R001 37x56cm, sans rebord, sortie horizontale, blanc

10-28 jours ouvrés
331,06 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC à poser, DirectFlush, blanc alpin 5602R001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
332,21 €
Livraison à 58,63 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette au sol avec DirectFlush, 5602R001,

environ 1-3 jours
332,23 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC suspendu, cuvette à chasse profonde 37x56cm, sans rebord, évacuation horizontale, blanc Quantité:1

2-3 semaines
473,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 debout WC 5602R001 37x56cm, sans rebord, sortie horizontale, blanc

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Subway 2.0 à poser au sol WC 5602R001 DirectFlush près du mur Sortir horizontalement Un kit de fixation pour fixation invisible est inclus avec système d'économie d'eau AQUAREDUCT besoin en eau de rinçage 3/4,5 litres ne convient pas pour une installation avec des chasses d'eau à pression
316,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €