Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux sans bride Subway 2.0 5617R0R1 370 x 700 mm Blanc CeramicPlus DirectFlush

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux sans bord pour combinaison, ovale, au sol, DirectFlush, 370x700x400mm, 5617R0R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux sans bride Subway 2.0 5617R0R1 370 x 700 mm Blanc CeramicPlus DirectFlush

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
382,90 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette au sol avec DirectFlush, 5617R0R1,

environ 1-3 jours
387,50 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - cuvette de WC, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 5617R0R1

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
395,71 €
Livraison à 72,52 €

Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux sans bride Subway 2.0 5617R0R1 370 x 700 mm Blanc CeramicPlus DirectFlush

10-28 jours ouvrés
400,56 €
Livraison à 119,00 €

WC à Réservoir Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette de WC à poser sans bride Plus 5617R0R1

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
429,34 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc sur pied oui blanc 5617R0R1

sur commande
497,99 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 Stand-WC, cuvette profonde 37x70 cm, D-Flush, sans rebord, blanc C+ Quantité:1

6-8 semaines
547,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux sans bride Subway 2.0 5617R0R1 370 x 700 mm Blanc CeramicPlus DirectFlush

Offre la moins chère

Subway 2.0, Cuvette pour ensemble WC à fond creux sans bride, DirectFlush, En porcelaine sanitaire, Dimensions: 370 x 700 mm, modèle sur pied, pour installation près du mur, ne convient pas pour fonctionnement avec un robinet de chasse, Recommandation : installation du mur à:, Volume de chasse: 3 / 4,5 l, Leed: 3, set de fixation pour fixation cachée inclus, sortie horizontale, sortie verticale possible grâce aux coudes spéciaux, R1 Blanc CeramicPlus, 4051202320713
382,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €