Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, blanc alpin 5614R201

3,0 (4)

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, blanc alpin 5614R201

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
366,40 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Combipack 5614R201 Subway 2.0 WC sans bride blanc et abattant WC

1-3 jours ouvrés
371,80 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Combipack 5614R201 Subway 2.0 WC sans bride blanc et abattant WC

1-3 jours ouvrés
382,30 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R201,

environ 1-3 jours
397,18 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 pack cuvette suspendue - DirectFlush - chasse profonde - abattant SlimSeat - softclose & quickrelease - blanc 5614r201

Disponible à partir de 2026-08-03
416,85 €
Livraison à 32,95 €

Cuvette WC suspendu sans bride Villeroy & Boch Subway 2.0 avec abattant frein de chute

Se renseigner auprès du vendeur
459,90 €
Livraison à 9,90 €

Pack WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 5614R201

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
506,65 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu à chasse profonde Subway 2.0 blanc, DirectFlush, avec siège WC Quantité:1

7-10 jours ouvrés
527,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Combi-Pack WC mural à chasse d'eau basse Subway 2.0

5-8 jours ouvrables
580,26 €
Livraison à 14,90 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, blanc alpin 5614R201

Offre la moins chère

Le Combi-Pack comprend cuvette suspendue avec conception sans bride DirectFlush volume de chasse d’eau 3/4,5 l sortie horizontale dimensions : 370 x 560 mm matériau : céramique sanitaire couleur : blanc alpin montage mural ne convient pas aux mécanismes de chasse d’eau hydropneumatiques Abattant de WC Slim avec couvercle conception très fine fermetureSoftClosing matériau : duroplast couleur : blanc alpin charnières en acier inoxydable QuickRelease abattant facilement amovible
366,40 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Article top...livraison rapide...avec plaisir à nouveau

via trustami

Hornbach.de Kunde

À quoi bon le bel aspect si la fonctionnalité fait défaut ?! Les WC branlent ou cèdent quand on s'assoit dessus - alors que la fixation est montée solidement et ne cède pas. Apparemment je ne suis pas le seul à avoir ce problème - voir divers forums. Malheureusement je ne me suis pas suffisamment r…

via trustami

Manomano.de Kunde

Tip top !

via trustami