Villeroy & Boch Subway 3.0 - Bidet suspendu 560x375 mm, avec trop-plein, trou pour robinet, blanc alpin 44700001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
265,66 €
Livraison à 27,91 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 bidet suspendu blanc 44700001

en stock
265,68 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 bidet, ovale, suspendu, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 560x375x270mm, 44700001, Couleur: blanc-alpin

1 Semaine
265,91 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 mur Bidet 44700001 37,5x56cm, 2000 , avec trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
287,03 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Bidet, 44700001,

environ 1 semaine
299,80 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 mur Bidet 44700001 37,5x56cm, 2000 , avec trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
301,84 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural Subway 3.0 37,5x56 cm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

2-3 semaines
401,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 bidet 56x37,5x27cm - Blanc 44700001

Disponible à partir de 2026-08-21
425,45 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Bidet suspendu 560x375 mm, avec trop-plein, trou pour robinet, blanc alpin 44700001

Offre la moins chère

Bidet suspendu avec trop-plein pour robinetterie 1 trou trou percé pour robinetterie couleur : blanc alpin matériau : céramique sanitaire dimensions : 560 × 375 mm avec fixations au mur dissimulées avec une bonde non refermable avec cache céramique Photo non contractuelle, le mitigeur n’est pas inclus.
265,66 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €