Villeroy und Boch Subway 3. 1930 kit d'installation finale TVS11200300064 mitigeur bain/douche à encastrer, avec inverseur, montage mural, nickel brossé noir

Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS11200300064,

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 kit d'installation finale TVS11200300064 mitigeur bain/douche à encastrer, avec inverseur, montage mural, nickel brossé noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
259,10 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS11200300064,

environ 1-3 jours
266,21 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Kit de montage prêt à poser pour baignoire encastrée, avec trop-plein, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
279,98 €
Livraison gratuite

Set de finition Villeroy et Boch Subway 3.0 TVS11200300064 mitigeur bain encastré monocommande, avec inverseur, montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
281,23 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 kit d'installation finale TVS11200300064 mitigeur bain/douche à encastrer, avec inverseur, montage mural, nickel brossé noir

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 kit de montage final TVS11200300064 165x165x51mm pourboire
259,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €