Villeroy & Boch Subway 3.0 - WC suspendu avec abattant SoftClosing, TwistFlush, CeramicPlus, blanc alpin 4670T9R1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
561,65 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui oui blanc 4670T9R1

en stock
561,67 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Artis WC -Set 4670T9R1 mural, avec TwistFlush, blanc Alpin CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
569,30 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC suspendu avec TwistFlush, 4670T9R1,

environ 1-3 jours
575,02 €
Livraison à 115,90 €

Ensemble WC Villeroy & Boch Artis 4670T9R1 suspendu, avec TwistFlush, blanc Alpin CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
578,27 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu à chasse profonde TwFl Artis we C+, oval, horizontal, avec siège WC Quantité:1

2-3 semaines
692,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 3.0 - WC suspendu avec abattant SoftClosing, TwistFlush, CeramicPlus, blanc alpin 4670T9R1

Offre la moins chère

Le Combi-Pack comprend WC suspendu à fond creux couleur : blanc alpin avec traitement de surfaceCeramicPlus matériau : céramique sanitaire dimensions : 370 × 560 mm sortie horizontale rinçage sans brideRimless avec technologie de chasse d’eauTwistFlush AquaReduct technologie de rinçage volume de chasse d’eau 3/4,5 l fourni avec un kit de montage SupraFix ne convient pas aux chasses d’eau hydropneumatiques Abattant WC avec couvercle FermetureSoftClosing matériau : duroplast couleur : blanc alpin charnières en acier inoxydable QuickRelease abattant facilement amovible
561,65 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €