Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

Villeroy & Boch – Théière For Me – 1,3 L, porcelaine premium, blanc, jusqu'à 6 personnes

Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,60 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch For Me Théière 1,30l

10-13 jours ouvrables
69,34 €
Livraison à 9,90 €

Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,23 €
Livraison à 17,00 €

VILLEROY & BOCH Théière 1,30l For Me blanc

3-7 jours
71,12 €
Livraison à 3,95 €

Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,56 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
79,20 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,00 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch For Me Théière pour jusqu'à 6 personnes, 1,3 litre, Porcelaine Premium, Blanc

Offre la moins chère

Théière classique en porcelaine blanche pour servir le thé avec élégance, Idéal pour un moment de détente à l'heure du thé, Pour jusqu'à 6 personnes Théière grande capacité pour le service de thé et autres boissons chaudes, Bonne conservation de la chaleur grâce à la porcelaine haute qualité et et au couvercle ajusté Design intemporel et épuré facile à combiner avec d'autres collections de Villeroy & Boch Adapté au four à micro-ondes et au lave-vaisselle, Fabrication haute qualité : Porcelaine Premium fabriquée en Allemagne Contenu : 1x Villeroy & Boch For Me Théière, Capacité : 1,3 l, Matière : Porcelaine Premium, Couleur : Blanc
66,60 €
Amazon.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €