Villeroy & Boch Universal Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, TVT00000200076,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
357,17 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur bain douche thermostatique VILLEROY ET BOCH Universal carré Or brossé

Se renseigner auprès du vendeur
387,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Robinet de baignoire universel avec protection anti-brûlure et verrouillage de sécurité à 38° - Mitigeur de baignoire en saillie - Carré - Or brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Universal robinets & Raccords thermostat de bain TVT00000200076 carré, réglable Strahlregler , montage mural, or brossé

10-28 jours ouvrés
388,52 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch V&B V&B Thermostat de baignoire universel Robinetterie ek, régulateur renforcé, montage mural, or brossé Quantité:1

Unknown
404,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings thermostat de bain TVT00000200076 carré, mousseur réglable, montage mural, or brossé

10-28 jours ouvrés
410,98 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur bain douche thermostatique Universal carré Or brossé

Livraison sous 3 a 5 jours
664,67 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Universal Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, TVT00000200076,

Offre la moins chère

Série : Universal, Coloris : or brossé, Matière : Laiton
357,17 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €