Meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C152B0VM 60x54,8x38cm, vasque à gauche, éclairage LED 2,9W, taupe

Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble sous lavabo 60x54,8x38cm, WT l, LED 2,9 W, Taupe Quantité:1

Meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C152B0VM 60x54,8x38cm, vasque à gauche, éclairage LED 2,9W, taupe

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
835,48 €
Livraison à 249,00 €

Meuble sous-vasque Villeroy et Boch Collaro C152B0VM 60x54,8x38cm, vasque à gauche, éclairage LED 2,9W, taupe

10-28 jours ouvrés
846,44 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble sous lavabo 60x54,8x38cm, WT l, LED 2,9 W, Taupe Quantité:1

6-8 semaines
1 089,98 €
Livraison gratuite
Meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C152B0VM 60x54,8x38cm, vasque à gauche, éclairage LED 2,9W, taupe

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C152B0VM carré non compatible avec le kit Zigbee fixé au mur Butée (charnière) gauche Évier à gauche avec éclairage LED composé de : 2000 x meuble sous vasque kit de montage 2000 x Peut être combiné avec : Artis 4389 32/4388 48 En installant le kit domotique ZigBee (C585 00 pour les meubles vasques avec éclairage et C004 00 pour les miroirs éclairés), le contrôle complet de l'éclairage s'effectue via votre environnement Smart Home les produits peuvent être allumés et éteints à l'aide de l'interrupteur à capteur Les produits peuvent être connectés à tous les hubs/passerelles utilisant la norme ZigBee Home Automation 2 9 W 2700 K (blanc chaud) à 6480 K (blanc lumière du jour)
835,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €