Villeroy und Boch Collaro meuble sous-vasque C08200VR 120x54,8x50cm, meuble sous-vasque à gauche, graphite

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Collaro 120x54,8x50cm, LV gauche, graphite Quantité:1

Villeroy und Boch Collaro meuble sous-vasque C08200VR 120x54,8x50cm, meuble sous-vasque à gauche, graphite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 343,42 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Collaro meuble sous-vasque C08200VR 120x54,8x50cm, meuble sous-vasque à gauche, graphite

10-28 jours ouvrés
1 443,08 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Collaro 120x54,8x50cm, LV gauche, graphite Quantité:1

6-8 semaines
1 808,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Collaro meuble sous-vasque C08200VR 120x54,8x50cm, meuble sous-vasque à gauche, graphite

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Collaro meuble sous-vasque C08200VR carré tenture murale Le kit de fixation est inclus Évier à gauche avec éclairage LED Équipement : 2 x boîte d'accessoires L 2 x cloisons hautes en verre 4 x cloisons basses en verre 4 x coulissants avec base antidérapante Peut être combiné avec : Collaro 4A33 6G Finion 4168 6C/6L En post-équipement avec le Kit domotique ZigBee (C585 00 pour les meubles sous-vasques avec éclairage et C004 00 pour les miroirs lumineux), le contrôle complet de l'éclairage s'effectue via votre environnement Smart Home Les produits peuvent être allumés et éteints à l'aide de l'interrupteur à capteur les produits peuvent être connectés à tous les hubs/passerelles via la norme ZigBee Home Automation qui utilisent cette norme de transmission par exemple Philips Hue Bridge ou modèles Amazon Echo appropriés Veuillez noter que l'évier n'est pas inclus et doit être commandé séparément.
1 343,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €