Villeroy & Boch Verve Showers Douchette, 3 jets, TVS10900100061,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
58,32 €
Livraison à 15,08 €

Douchette Villeroy & Boch Verve TVS10900100061 Ø 110 mm, 3 jets, avec protection anti-retour, fixation murale, chromée

1-3 jours ouvrés
58,34 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Verve Showers Pommeau de Douche, douchette à main avec 3 types de jets réglable par simple pression sur un bouton, EasyClean, économie d'eau - Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Verve Showers Pommeau de Douche, douchette à main avec 3 types de jets réglable par simple pression sur un bouton, EasyClean, économie d'eau - Chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Douchette Villeroy & Boch Verve TVS10900100061 Ø 110 mm, 3 jets, avec protection anti-retour, fixation murale, chromée

1-3 jours ouvrés
64,44 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Verve Douchette d 110 mm, 3 jets, avec anti-retour, blanc, chrome Quantité:1

6-8 semaines
64,99 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch Verve Showers Pommeau de Douche, douchette à main avec 3 types de jets réglable par simple pression sur un bouton, EasyClean, économie d'eau - Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,18 €
Livraison à 18,00 €
Villeroy & Boch Verve Showers Douchette, 3 jets, TVS10900100061,

Offre la moins chère

Série : Verve Showers, Longueur : 249, Coloris : chrome, Matière : Plastique
58,32 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €