Villeroy & Boch ViConnect plaque de déclenchement pour WC, chasse d'eau à 2 quantités, 260x150x66mm, 922169AN, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
65,33 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch ViConnect - Plaque de déclenchement E300- Black Matt / Chrome Matt 922169AN

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
68,38 €
Livraison à 2,12 €

Villeroy & Boch ViConnect E300 Plaque de commande 922169AN, noir mat

1-3 jours ouvrés
74,57 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch ViConnect Plaque de déclenchement 300S, 922169AN, 300S

environ 1-3 jours
76,37 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch ViConnect E300 plaque de commande 922169AN, noir mat

1-3 jours ouvrés
78,78 €
Livraison à 25,00 €

Plaque de commande VILLEROY ET BOCH WC ViConnect noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
88,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch VB ViConnect 9221 Plaque de déclenchement WC Noir mat, x, Bianco Opaco/Bianco 253 x 145 x 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch VB ViConnect 9221 Plaque de déclenchement WC Noir mat, x, Bianco Opaco/Bianco 253 x 145 x 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,97 €
Livraison à 18,00 €

Plaque de Commande Villeroy et Boch ViConnect Noir mat Plastique 922169AN

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
98,51 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch ViConnect plaque de déclenchement pour WC, chasse d'eau à 2 quantités, 260x150x66mm, 922169AN, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch ViConnect * 1 x plaque de déclenchement pour WC * 260 x 150 x 66 mm * plastique * rinçage à 2 quantités * actionnement par l'avant * touches en chrome mat * y compris cadre de suspension et boulons de fixation * Convient pour la combinaison avec des éléments de WC ViConnect et des réservoirs de chasse (doit être commandé séparément) * kit d'encastrement pour montage à fleur * cadre d'écartement disponible en option pour recouvrir les bords de carreaux inégaux
65,33 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €