Villeroy und Boch Subway 3. 1930 4A708001 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,90 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo mural, 4A708001,

environ 1-3 jours
335,75 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 lavabo 4A708001 80x47cm, avec 2000 trou du robinet / avec trop - plein, blanc

10-28 jours ouvrés
346,93 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Lavabo 80x47 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, blanc alpin 4A708001

Entre 37 et 39 jours ouvrés.
350,42 €
Livraison à 21,32 €

Subway 3.0, lavabo pour armoire de Villeroy & Boch, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, non rectifié, 800x470mm, 4A708001, Couleur: blanc-alpin

4-5 Semaines
353,32 €
Livraison à 81,28 €

Lavabo Meuble Villeroy et Boch Subway 3.0 1 trou, Avec trop-plein, non meulé 800mm Blanc Alpin

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
372,74 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble-lavabo 80x47 cm, angle, avec 1 tiroir/avec trop-plein, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo pour meuble - 80x47cm - 1 trou de robinet avec trop-plein blanc 4a708001

5 - 7 jours
454,33 €
Livraison à 55,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 4A708001 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque 4A708001 trou de robinetterie central percé Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
329,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr