Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A708101 80x47cm, avec 2000 / sans trop-plein, blanc

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 80x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A708101

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A708101 80x47cm, avec 2000 / sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,90 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo mural, 4A708101,

environ 1 semaine
343,86 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 lavabo 4A708101 80x47cm, avec 2000 trou du robinet / sans trop - plein, blanc

10-28 jours ouvrés
346,93 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Lavabo 80x47 cm, sans trop-plein, trou pour robinet, blanc alpin 4A708101

Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
350,46 €
Livraison à 31,74 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo à poser, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 800x470mm, 4A708101, Couleur: blanc-alpin

4-5 Semaines
353,32 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo pour meuble - 800 x 470 x 165 mm - blanc Alpin brillant (blanc) - sans trop-plein 4a708101

Disponible à partir de 2026-08-20
474,14 €
Livraison à 55,00 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble-lavabo 80x47 cm, angle, 1 trou robinet/débordement, blanc Quantité:1

2-3 semaines
509,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque pour meuble-lavabo 4A708101 80x47cm, avec 2000 / sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque 4A708101 trou de robinetterie central percé Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
329,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €