Visseuse à chocs 18V 180Nm (2x5.0 Ah) - MAKITA DTD173RTJ

Makita Visseuse à percussion sans fil DTD173RTJ 18 V 180 Nm 2x5,0 Ah Li‑Ion Makpac

Visseuse à chocs 18V 180Nm (2x5.0 Ah) - MAKITA DTD173RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
299,44 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V 180 Nm DTD173ZJ + 2 batteries 18V 5 Ah + chargeur DC18RC MAKITA

24/48 heures
335,90 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V 180Nm (2x5.0 Ah) - MAKITA DTD173RTJ

3 à 5 jours
344,20 €
Livraison à 9,90 €

Visseuse à percussion sans fil Makita DTD173RTJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
350,23 €
Livraison à 8,99 €

Makita DTD 173 RTJ hoc sans fil 18 V 180 Nm 1/4" Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac

5-6 jours ouvrables
350,23 €
Livraison à 9,00 €

Visseuse à chocs LXT Makita DTD173RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
383,75 €
Livraison gratuite

Ss marque DTD173RTJ - 18 V

Entre 3 et 5 jours
389,67 €
Livraison gratuite

MAKITA Visseuse à chocs 18V LXT 2x5Ah 180Nm dans MAKPAC - DTD173RTJ

2-3 jour(s)
389,90 €
Livraison gratuite

Makita DTD173RTJ DTD173RTJ hocs sans fil 180 Nm 18 V Nombre d'accus fournis 2 5.0 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
505,00 €
Livraison à 10,79 €
Visseuse à chocs 18V 180Nm (2x5.0 Ah) - MAKITA DTD173RTJ

Offre la moins chère

Visseuse à chocs puissante et intelligente 18V - MAKITA DTD173RTJ La Makita DTD173ZJ est une visseuse à chocs compacte et performante fonctionnant sur batterie 18V Li-Ion, idéale pour les applications exigeantes en menuiserie, métal ou assemblage technique. Son couple élevé de 180 Nm, combiné à un moteur sans charbon, garantit puissance, efficacité et durabilité sur tous les chantiers. Ce modèle intègre 8 modes de vissage intelligents, dont 4 niveaux de puissance et 2 modes T spécialement conçus pour les vis auto-foreuses (mode 1 pour tôle fine, mode 2 pour tôle épaisse). Le mode A automatique ajuste la vitesse pour un vissage précis dans le bois, évitant ainsi le glissement des vis. Grâce à sa technologie XPT, elle résiste mieux à l'eau et à la poussière. Elle offre également un frein électrique pour maximiser la productivité, un mode arrêt automatique qui interrompt la rotation dès que la vis est desserrée, ainsi qu'un éclairage LED annulaire pour une visibilité parfaite en toutes ci
299,44 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €