Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 METABO 602395840

offres d'occasion à partir de 219,90 €

Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 METABO 602395840

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,40 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V 300 Nm 1/2" (Produit seul) SSW 18 LTX 300 BL en metaBox - METABO 602395840

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
162,70 €
Livraison à 5,90 €

Metabo SSW 18 LTX 300 visseuse sans fil à percussion

2 à 3 jours ouvrés
169,98 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 - METABO - 602395840 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,38 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 300 visseuse sans fil à percussion

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
184,99 €
Livraison à 18,49 €

Metabo SSW 18 LTX 300 visseuse sans fil à percussion

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,41 €
Livraison à 9,95 €

Metabo SSW 18 LTX 300 BL - 18 V

Entre 4 et 5 jours
191,24 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 300 BL Visseuse à chocs sans fil 18V ( 602395840 ) 300Nm 1/2" Brushless - sans batterie, sans chargeur + Coffret de transport

3-5 jours ouvrables
192,65 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 300 BL - 602395840

Livraison sous 3 a 5 jours
193,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 METABO 602395840

Offre la moins chère

La visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 300 BL de Metabo est une visseuse à choc compacte avec carré mâle 1/2'' et un couple de rotation allant jusqu'à 300 Nm. Elle dispose d'un moteur sans balais (Brushless) et sans charbon, permettant une progression de travail rapide et une efficacité maximale. Pour éviter de forcer les vis, le système Automatic Power Shift réduit automatiquement le couple de rotation après le perçage, permettant ainsi de travailler avec des vis auto foreuses. Le couple de rotation élevé diminue les chocs en retour. Cet outil dispose de 12 vitesses de rotations de couple, ce qui le rend très polyvalent et performant pour nombreuses applications. Le carter de réduction est entièrement fabriqué en fonte d'aluminium moulée sous pression, il est très solide et aide à dissiper la chaleur, offrant une plus longue durée de vie à l'outil. Pour plus d'aisance lors des utilisations, cette visseuse à choc 18 LTX 300 BL a été dotée d'un crochet de ceinture pratique qui se fixe à
161,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
166,95 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €