Visseuse à chocs sans fil Bosch GDR 18V-215 Professional 18 V 215 Nm 1/4" (06019N2020) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Bosch GDR 18V-215 Visseuse À Percussion Sans Fil 18 V - 215 Nm

Visseuse à chocs sans fil Bosch GDR 18V-215 Professional 18 V 215 Nm 1/4" (06019N2020) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
101,64 €
Livraison à 25,00 €

BOSCH GDR 18V-215 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil 06019N2020

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
113,09 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (sans batterie/chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (sans batterie/chargeur)

En stock. Expédié par Amazon.
126,32 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (sans batterie/chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (sans batterie/chargeur)

130,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (sans batterie/chargeur)

131,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs sans fil Bosch GDR 18V-215 Professional 18 V 215 Nm 1/4" (06019N2020) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x visseuse à chocs sans fil Bosch GDR 18V-215 Professional - 1x clip ceinture - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La Bosch Professional GDR 18V-215 est une visseuse à chocs sans fil compacte de 18 V offrant un couple élevé de 215 Nm et une vitesse à vide pouvant atteindre 3 300 tr/min, conçue pour visser rapidement et efficacement, même dans le bois dur et le métal. Grâce à sa conception sans fil et compacte, elle est particulièrement adaptée aux travaux dans les endroits difficiles d'accès. Deux modes de vissage automatiques avec arrêt ou ralentissement automatique favorisent un travail précis et protègent le matériau et les têtes de vis.Données techniques: - Fabricant : Bosch - Référence fabricant : GDR 18V-215 Professional - Numéro de série : 06019N2020 - Tension de la batterie : 18,0 V - Couple max. : 215 Nm - Niveaux de couple : 2 - Vitesse à vide (1er niveau) : 0–2 100 tr/min - Vitesse à vide (2e niveau) : 0–3 300 tr/min - Cadence de frappe (1er niveau) : 0–3
101,64 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06019J2107
296,26 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-215 (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019N2000
116,08 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GDR 18V-215 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil, 2x GBA 4.0Ah, L-BOXX 06019N2002
301,88 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GDR 18V-200 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil (sans batterie) 06019J2105
117,01 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €