Bosch Visseuse à chocs GDR 18V-220 C – 2 batteries 18V 5.0 Ah, chargeur, L-Boxx (06019L6001)
Visseuse à chocs GDR 18V-220 C - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 5.0 AH - chargeur - L-Boxx - 06019L6001
Prix total le moins cher
24/48h
461,59 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs GDR 18V-220 C - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 5.0 AH - chargeur - L-Boxx - 06019L6001
Livraison sous 3 a 5 jours
470,82 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs GDR 18V-220 C - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 5.0 AH - chargeur - L-Boxx - 06019L6001 G
Se renseigner auprès du vendeur
470,82 €
Livraison gratuite
BOSCH Professional 06019L6003 BOSCH Professional GDR 18V-220 C Akku-Schlagbohrschrauber-Set 18,0 V, mit 2 Akkus
3-5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 195,34 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-220 C (Solo) - BOSCH 06019L6000
212,89 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-220 C (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019L6001
195,34 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €