Makita Visseuse sans fil Li‑ion DFS452RTJ LXT 18 V 2x5,0 Ah MakPac
Visseuse à Placo sans fil MAKITA DFS452RTJ 18 V LXT (2 X 5,0 Ah)
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
314,95 €
Livraison gratuite
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DFS452RTJ
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
339,30 €
Livraison à 8,99 €
Visseuse à Placo sans fil MAKITA DFS452RTJ 18 V LXT (2 X 5,0 Ah)
5-6 jours ouvrables
340,88 €
Livraison à 9,00 €
Visseuse à placo 18V LXT (2x5.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS452RTJ
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
371,58 €
Livraison gratuite
Makita DFS452RTJ - 18 V
Entre 3 et 5 jours
372,40 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DFS452RTJ G
Se renseigner auprès du vendeur
373,89 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre DFS452ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
24/48 heures
374,90 €
Livraison gratuite
Visseuse à Placo sans fil MAKITA DFS452RTJ 18 V LXT (2 X 5,0 Ah)
Livraison sous 3 a 5 jours
394,65 €
Livraison gratuite
VISSEUSE PLAQUE DE PLÂTRE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES - DFS452RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,46 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
13 variantes à partir de 162,99 €
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
279,89 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 452 RMJ Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai, 18V + 2x Batteries 4,0 Ah + Chargeur + Makpac
392,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS452ZJ
184,77 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DFS 452 Y1J Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai,18V + 1x Batterie 1,5Ah + Makpac - sans chargeur
276,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RM Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + kit chargeur
365,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RFJ Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
353,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 M1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
297,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 Kit RY1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec boîtier Makpac, incl. chargeur + 1x batterie 1,5 Ah
307,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1 Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
251,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1J Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Makpac - sans chargeur
277,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
406,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €