Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS452ZJ

Visseuse à placo sans fil MAKITA DFS452ZJ 18 V LXT (vendu sans batterie)

Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS452ZJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
184,77 €
Livraison à 5,90 €

Visseuse plaque de plâtre 18 V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DFS452ZJ

24/48h
223,99 €
Livraison gratuite

Makita DFS452ZJ LXT Visseuse à placo sans fil 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,78 €
Livraison gratuite

Makita DFS452ZJ LXT Visseuse à placo sans fil 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,78 €
Livraison gratuite

Makita DFS452ZJ LXT Visseuse à placo sans fil 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Visseuse plaques de plâtre - 5mm (coffret Makpac) - DFS452ZJ

3 à 5 jours
228,46 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo sans fil MAKITA DFS452ZJ 18 V LXT (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
228,47 €
Livraison gratuite

Makita DFS452ZJ LXT Visseuse à placo sans fil 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Makita DFS452ZJ Visseuse Plaquiste Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - Machine Seule

1 jour
231,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS452ZJ

Offre la moins chère

Visseuse sans fil Makita utilisation intensive - DFS452ZJ La visseuse à plaques de plâtre Makita DFS452ZJ est idéale pour les usages intensifs grâce à son moteur sans charbon. La technologie "Pousse visse" permet d'obtenir un haut rendement et de hautes performances avec la machine. La consommation d'énergie, le bruit et les TMS sont alors réduits. La technologie XPT, dont la machine est dotée, limite les infiltrations d'eau et de poussières pour une durée de vie accrue. La visseuse est également très robuste grâce à son carter d'engrenage en aluminium. L'éclairage LED intégré permet un travail aisé dans les endroits les plus sombres. Avantages de visseuse à placo sur batterie DFS452 : Technologie d'entraînement par poussée Moteur sans balais Fonction de verrouillage Embrayage silencieux Le localisateur à une touche permet une installation / retrait facile du localisateur en une seule action Lampe de travail LED avec rémanence Contrôle de vitesse variable par gâchette Jauge de carburan
184,77 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
131,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS452RFJ
318,08 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt visseuse plaque de plâtre DCF620P2K 18 V (2x5Ah)
299,77 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
279,89 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre MAKITA DFS451RFJ 18V Li-ion 3 Ah
315,18 €
Comparer 14 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite